Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Шеморданский детский сад №1 "Экият" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"/«Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Шәмәрдән 1 нче “Әкият” балалар бакчасы» мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениясе
Визитная карточка
| Адрес: | 422050, РТ, Сабинский муниципальный район, с. Шемордан, ул. Газовиков, д. 1а |
| Телефон: | +7(843)-623-25-39, +79274404641 |
| E-Mail: | Dsadshem1.Sab@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБДОУ «Шеморданский детский сад №1 «Экият» |
| Руководитель: | Давыдова Гульнара Наилевна |
| Год основания учреждения: | 1984 |
| У нас учатся: | 72 детей |
| У нас учат: | 12 педагогов |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Шеморданский детский сад №1 "Экият" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"/«Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Шәмәрдән 1 нче “Әкият” балалар бакчасы» мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениясе - новости
Страницы: << 301 302 303 304 305 306 307 308 ( 309 ) 310 >>
-
Праздник Победы. 10.05.2017

Мы всегда будем помнить подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах герои величайших сражений, отдавших свою жизнь за наше будущее.
-
Итоговое открытое занятие в 1 младшей группе 10.05.2017

Воспитатель Димитриева Лилия Габдулхаевна провела итоговое открытое занятие "Путешествие с Колобком".
-
Итоговое открытое занятие в старшей группе. 05.05.2017

Воспитатель старшей группы Исмагилова Нурания Ирековна провела открытое итоговое интегрированное занятие для родителей и педагогов.
Цель: обобщение и закрепление знаний у детей по пройденному материалу за учебный год через организацию различных видов деятельности.
-
С праздником Победы! 05.05.2017

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
-
Праздник Победы в старшей группе. 05.05.2017

Мы будем помнить тех, кто воевал,
Мы будем помнить тех, кто защищал.
Мы помним тех, кто обеспечил мир,
Свободу и покой нам подарил.
"Мы будем помнить, - вторит вся страна,-
Героев тех, что забрала война".
Каждый год 9 мая в Москве на Красной площади проходит парад Победы. Парад сопровождает военный оркестр, армейский хор, ансамбль барабанщиков, который исполняет Марш маршала Радецкого. Сегодня наш ансамбль барабанщиков тоже исполнил этот марш.
-
Итоговое открытое занятие по плаванию в бассейне в старшей группе 04.05.2017

Для родителей старшей группы состоялось итоговое открытое занятие по плаванию в бассейне.
-
Уважаемые Александр Иванович и Сергей Валерьевич! 03.05.2017

Примите благодарность,
За лучшую работу,
Что сделанная в срок,
Серьёзно и охотно.
Сразу видно, что к работе
Вы относитесь с душой,
Потому и результат
Получается такой.
-
Открытое логопедическое занятие. 03.05.2017

Учитель-логопед Гатауллина З.М. провела итоговое открытое занятие в форме квест-игры с детьми подготовительной группы. Они посещали индивидуальные занятия по логопедии целый год, старательно учились выговаривать звуки. На итоговом занятии дети показали свои знания, многие дети четко произносили раннее изученные звуки.
-
Все на субботник! 02.05.2017
На субботник мы идем,Грязь и мусор уберем.Солнце светит очень ярко,От работы стало жарко.Лихо трудится народ,Вытирает только пот. -
Ситуативный разговор с детьми подготовительной группы по ОБЖ. 02.05.2017

Тема: Берегись бед, пока их нет. Безопасное поведение в лесу.
Цель: Формировать у детей знания основ безопасности в лесу.
Должны всерьёз вы уяснить:
Без взрослых в лес нельзя ходить!
Ведь заблудиться так легко:
Уйти от дома далеко
И не найти назад пути…
И больше к маме не прийти.Никогда не ешьте
Незнакомых ягод…
И грибы-поганки
В рот тащить не надо:
Голова закружится,
Заболит живот
И от отравления
Доктор не спасёт…












