Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Елабужского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «6 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениясе
Визитная карточка
| Адрес: | 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А |
| Телефон: | 8(85557)3-41-96 |
| E-Mail: | S6.Elb@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ |
| Руководитель: | Гарифуллин Руслан Ильсурович |
| Год основания учреждения: | 1980 |
| У нас учатся: | 633 учащихся, из них иностранных граждан 5 |
| У нас учат: | 29 педагогов; Язык обучения: русский |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Елабужского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «6 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениясе - новости
Страницы: << 181 182 183 184 185 186 187 ( 188 ) 189 190 >>
-
Торжественное вручение паспортов! 13.11.2015
Документ особый, важный ты сегодня получил,
В жизнь ответственных решений ты тихонечно вступил
И без паспорта теперь уж не прожить тебе никак,
Потому что паспорт — личный, незапятнанный твой знак!
Береги его и помни, он — твой главный документ,
Не игрушка, не бумажка, не подарок, не презент
И теперь не расставайся никогда по жизни с ним,
С ним ты — личность, индивидуум, ты — гражданин!
-
УРОК БЕЗОПАСНОСТИ 12.11.2015

Сегодня в нашей школе прошёл урок безопасности. На этом уроке с ребятами была проведена беседа о правилах безопасного поведения на водоёмах зимой. На льду имеется множество опасных мест. Это места, где лед примыкает к берегу или к каким-либо отдельным камням, подводным и надводным сооружениям. Если вы оказались на льду, избегайте мест, где снежные надувы могут скрывать слабый, разрушенный лед. Перед началом движения и когда движетесь по льду, проверяйте его прочность шестом, лыжной палкой и другими подручными средствами, но ни в коем случае не ударами ног по льду!
-
Сегодня прошёл средник! 11.11.2015 11 ноября в нашей школе прошёл средник по уборке закреплённых и прилегающих территорий. Весь коллектив школы и наши учащиеся приняли участие по благоустройству нашего школьного двора.

-
Всемирный день науки! 10.11.2015
Всех, кто не ленился грызть гранит науки,
Кто ночи тратит напролет.
Чтобы постигнуть мир, избавившись от скуки,
Мы поздравляем с Днем Науки.
Пусть сложно и порою затруднительно,
Приходят нам свершения и тайны открываются.
Но без сомнения, скорее утвердительно,
На этом мир загадок не кончается.
-
С началом II четверти! 09.11.2015

С начало второй четверти! Дорогие ученики! Учиться в школу вы пришли, Вам пожелаем от души, чудесных знаний обрести. Чтоб темы вы раскрыли все и не осталось "белых пятен", а чтоб не сбились вы с пути, всегда Учитель будет рядом!
-
День народного единства 04.11.2015

День народного единства
-
Ура! Каникулы! 31.10.2015

Завершающий день первой четверти — это весьма радостный день для всех школьников. 30 и 31 октября прошли торжественные линейки в 1-11 классах, были подведены итоги первой четверти. Мы представили всех наших отличников, победителей и призёров школьных олимпиад, а также победителей спортивных соревнований и творческих конкурсов. С ребятами была проведена беседа о правилах поведения на каникулах, вспомнили правила дорожного движения, просмотрели видеоролики по пожарной безопасности, а также поговорили о безопасности в интернете. Ну а в конце линейки все ребята с удовольствием прокричали: «Ура! Каникулы!».
Дорогие ученики! Уважаемые родители!
Поздравляем вас с окончанием самой трудной – первой четверти.
Учеба – это великий труд и терпение.
Только благодаря нашей совместной организованной деятельности мы достигли высоких результатов.
Нас радует ваше старание, организует - ваша дисциплинированность, воодушевляет - ваша успешность.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем наша школьная жизнь станет еще интереснее!Желаем Вам творческих успехов и позитивного последующего сотрудничества! Все самое сложное и интересное впереди! Удачно отдохнуть на каникулах и набраться сил!
-
Учебная эвакуация на "Отлично" 30.10.2015

В рамках штабных учений по линии МЧС прошла учебная эвакуация учащихся. Понимая всю сложность поставленнной перед ними задачи, дети без паники покинули здание школы в сопровождении педагогов. Со стороны представителя управления МЧС по Республике Татарстан школа хорошую оценку.
-
В городе проходят штабные учения 29.10.2015

Школа приняла активное участие в штабных тренировках эвакуационных органов Елабужского муниципального района, проходящих по распоряжению Главного управления МЧС России по Республике Татарстан с 27 по 29 оутября 2015 г. В рамках данных мероприятий на базе школы был развернут сборный эвакуационный пункт №7. В работе пункта было задействовано 29 педагогов школы, которые показали практические навыки и умения при эвакуации людей. При подведении итогов наш пункт был отмечен одним из лучших.
-
Посвящение в первоклассники! 22.10.2015

22 октября прошёл замечательный праздник для учащихся 1-х классов «Посвящение в первоклассники». Ребята прошли много испытаний в этот день: отвечали на сложные вопросы, решали кроссворды, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели, танцевали! А в конце праздника ребятам были вручены дипломы первоклассника и дневники культуры, ну а наши первоклашки пообещали нам стараться учиться, слушаться учителей и вести себя всегда хорошо!



















