Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лекаревская средняя общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районының «Лекарево урта гомуми белем бирү мәктәбе " муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | г.Елабуга с.Лекарево, ул.Московская,13 |
| Телефон: | +7(855)-577-61-25 |
| E-Mail: | Slek.Elb@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Лекаревская СОШ" ЕМР РТ |
| Руководитель: | Кузьмин Владимир Сергеевич |
| Год основания учреждения: | 1984 |
| У нас учатся: | 55 учащихся, из них иностранных граждан:0 |
| У нас учат: | 10 педагогов, Язык обучения: русский. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лекаревская средняя общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районының «Лекарево урта гомуми белем бирү мәктәбе " муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе - новости
Страницы: << 191 192 193 194 195 196 ( 197 ) 198 199 200 >>
-
Ура, каникулы! 31.10.2017
С 30 октября наступили осенние каникулы! Конечно же это время для приятного совместного отдыха со своим классом! Учащиеся начальных классов побывали на экскурсии по селу «Это моя Родина, это мой дом». Ребята вместе со своими учителями совершили прогулку по своему родному селу. -
Правила поведения на льду 30.10.2017
Правила поведения на льду• Не входите на тонкий неокрепший лёд• Не скатывайтесь на санках, лыжах с крутых берегов на тонкий лёд.• Не приближайтесь к промоинам, трещинам и прорубям на льду• Не собирайтесь группами на отдельных участках льда• Не проходите водоём по льду в запрещённых местах -
В школе прошел «Единый урок безопасности в сети Интернет». 28.10.2017
Учитель информатики Ярков А.И. провел 3 занятия с разными возрастными группами учащихся. На занятиях были рассмотрены опасности, возникающие в сети интернет. Дети познакомились с правилами сетевого этикета -
"Здоровый образ жизни" 28.10.2017
В рамках правового просвещения и в последний день учебы первой четверти после общешкольной линейки, классных часов, уборки кабинетов в школе прошли спортивные, подвижные состязания под девизом "Здоровый образ жизни". -
"Уголовная ответственность несовершеннолетних" 27.10.2017

В рамках правового просвещения учительница обществознания Яркова Н.В. с учащимися старших классов провела открытый урок по "Уголовной ответственности несовершеннолетних". Цели урока: показать, что главной целью ответственности несовершеннолетних являются меры воспитательного воздействия.
-
Вечерние рейды
26.10.2017
В течение месячника правового просвещения классными руководителями и администрацией школы проводятся вечерние рейды в места массового скопления молодежи в селах Большие Армалы, Лекарево, Малореченский. Напоминаем, что в весенне-летний период комендантский час начинается в 23-00, а в осенне-зимний период в 22-00. В эти часы дети до 18 лет не имеют право появляться на улице или в общественных местах без сопровождения взрослых.
-
Республиканский форум
25.10.2017
ПроектНациональная родительская ассоциация Российской ФедерацииМинистерство образования и науки Республики ТатарстанОбъединение женщин-депутатов Государственного СоветаРеспублики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие»Совет отцов Республики ТатарстанРеспубликанский родительский форум«Крепкая семья – основа социализации учащихся:проблемы и тенденции»ПРОГРАММАКазань-2017
-
Поздравляем! 25.10.2017
Тухватуллину Аделину, ученицу 6 класса,занявшую 2-е место в мероприятии проекта videouroki.net«Олимпиада по математике 6 класс» -
"Я - гражданин и патриот" 24.10.2017
В рамках месячника правового просвещения перед учащимися и учителями школы выступала лекторская группа совета ветеранов Елабужского муниципального района с темой "Я - гражданин и патриот". Учащиеся внимательно слушали и задавали вопросы. После лекций гости посетили наш школьный музей, оставили свои отзывы. Спасибо вам, ветераны!
-
Итоги смотра-конкурса " Цвети школьный двор" 23.10.2017
Подвели итоги смотра-конкурса " Цвети школьный двор". Первое место заняла клумба 11 класса, классный руководитель Кашеварова Е.А., второе место поделили классы под руководством Придворовой М.А. и Быстровой Т.М., третье место заняла клумба 9 класса, классный руководитель Яркова Н.В.. Поздравляем!













